Тема: АЙ и 2012 г.
Старый 11.11.2009, 23:55   #6
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и 2012 г.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Говорил и буду говорить, пока не прекратиться эта паранойа относительно 2012 года, что Агни-йога ни слова не говорит о 2012 году. Да, много сказано о переманах, новых изменениях, но что всё это вдруг упадет на голову в 2012 году - ни слова, поэтому все попытки приплести к этой паранойе, не основанной ни на чем, кроме утверждений современных контактёров (даже Майа тут не при чем), Агни-йогу (а такие попытки я уже встречал) - в основном именно спекуляции, а в оставшихся случаях - лишь чатные мнения-предположения их носителей, а не факт.
все-таки год-то знаковый! Я думаю очень неслучайно о нем кричат так на всю планету. Как будтно в набат Небеса бьют. Пришло время меняться!
Непременно всё будет меняться. Но вот будет это в 2010 или в 2018 не известно. Одно точно, как было вчера уже не будет. Причём меняться будет коренным образом, возможно не всё сразу. А может дотянем и до 2029 года.
ну для меня очевидно, что в 12 году все будет якобы также как и в 9-ом. Но дело же не в этом. ЖЭ говорит, что наши времена похожи на времена Атлантиды перед Закатом. А что у нас впереди?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх