Старый 31.12.2020, 16:47   #51
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Новых Записях Учения Живой Этики.

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Глори, зачем вы поддаетесь на это пустословие животиков?
Коллеги!
Я противник в каждой теме обсуждать все, что придет на ум...
Автор темы снова завел речь о т.н. НЗ.
Моё мнение о них не изменилось. Могу его лишь повторить еще раз.

Цитата:
Кого-то из последователей АЙ, эти записи не заденут вовсе «… идите, как слоны, зная лучи заботы и любви над вами. Помните все хорошее и презирайте препятствия» однажды было сказано любимыми Учителями (Зов).
Для кого то клином сошелся «свет» на новых (провокационных) записях сомнительного авторства… Нашли себя, и самое из самого «Сокровенного» в Живой Этике. Понимая, в каком положении сейчас находится весь мир на волоске, почти загубленная планета, расшатанное разновесием РД, вместо посильной помощи Учителям нашли для себя самым важным сейчас углубиться в постижении некоей мешанины, пересыпанной правдоподобной информацией… практически почти отойдя от Учения.
Публикация «Новых записей» может поставить под сомнение само Учение и играет на руку известным силам, уже давно желающим приравнять АЙ к секте с последующим запретом, уничтожением и забвением Учения, которое Вел. Владыка передал нам на тысячелетия… через самых доверенных и близких к Нему. Не мог Владыка унижать своих доверенных в последних записях… Разорвать Учение от художественного творчества НКР, оставить его лишь художником…

Во всём этом есть лишь один положительный момент – распознавание ликов…
Наших ликов, уважаемые, перед любимыми Учителями…
Про МЦР снова друг о друга тупить копья желания не имею.
Кратко - Налицо явно одно - Разрушители МЦР - не стали Созидателями и даже Сохранителями Наследия...
Таковое ваше мнение о Дневниках Урусвати вызывает только недоумение и сожаление. На основе каких данных такие умозаключения?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх