Старый 19.08.2016, 09:11   #56
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гражданское общество

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
"Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны",- сказал американский президент Дж. Кеннеди в инаугурационной речи 20 января 1961 года. Я не сноб и, если иностранный президент говорит дело, я это приму. Что лично я могу сделать? Вот, я заметил, что, под разговоры о том, что "космические корабли бороздят просторы Большого театра", отношение к науке в России — довольно прохладное. Проще говоря, где передача "Очевидное невероятное"? И я, по примеру создателя "Познавательного ТВ" Артёма Войтенкова, хочу создать канал на YouTube и сайт, который позволит хоть немного исправить положение. Уже начал копить деньги на аппаратуру.
Я стараюсь телевизор не смотреть особо. Честно говоря, часто испытываю раздражение. Какое сейчас современное кино? Где пример отношений разумных, духовных, воспитанных и пример интеллегентных, образованных людей?
То мусора, то бандиты, то деграданты, то как 4-ро мужчин любили одну женину или "если ты мне дашь, то я тебя не уволю"... Скандалы сплошь и страсти примитивные. И это пример для наших людей?
А ток шоу типа "Пусть говорят"? Несколько лет назад я думала, что туда специально каких-то "убитых" кадров откапывают, но теперь я вижу таких на каждом шагу.
Я тоже люблю научные фильмы, познавательные, исторические, о духовных учениях и людях. Приходится отыскивать их в инете, в основном.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)