Старый 10.03.2014, 20:37   #19
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Альтернатива

У России великое терпение. За последнее столетие было столько ударов, что и врагу пожелать нельзя. Мы очень долго терпели. Америка нагло и беспрепятственно творила свои грязные дела по всему миру и мы вынуждены были терпеть. Слишком сильна империя зла. Слишком много она понастроила своих военных баз вокруг России.
Можно сказать, что сейчас время не только последнего разделения по светотени, но и последняя битва наступает. Америка понимает,что эпоха её всемогущества заканчивается. Но темные , уходя, всегда стремятся натворить побольше зла. Такова их природа. Линия фронта проходит по территории Украины. Активизировались темные твари и мечтают уничтожить Россию. Как можно сейчас сидеть спокойно? Каждый день и каждый час надо быть готовым к последнему действию. Грубая темная сила не понимает языка добра и мира. Эту силу можно подавить только более великой силой.
Мы много раз пытались договориться, но все договоры остаются пустой формальностью. Честно скажу, я лично настроен очень решительно. Я не боюсь никого и ничего. И я готов к самому жесткому варианту развития событий.
Точно помню и совершенно уверен, что Высшие не допустят разрушения планеты.
Но темных надо гасить решительно и твердо без колебаний и сожалений.
Время переговоров и поиска компромиссов закончилось.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх