Старый 10.05.2004, 15:43   #14
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Цитата:
Сообщение от ninniku
Нужно попытаться неординарно решить одну общественную задачу.
Эту задачу как раз надо решать ординарно. Выделять бюджетные деньги на село и школу.
Вообще, ninniku, Роман дело говорит. Может быть я не верно понял, но у меня сложилось впечатление, что Вас заставляют (?) "делать из говна конфетку" - причем за свой счет... Притом, что наверняка деньги в бюджете есть - думаю Вам было бы не без интересно узнать сколько тратит Ваш край, к примеру, на "представительские расходы".
Приведу реальный пример из жизни Томской губерни. Два года назад Томск посетил Алексий II. К его приезду все дороги, по которым могли проехать шины мерседеса Алексия были залиты новым асфальтом, плюс была построенна новая часовня в центре города, плюс отреставрирован центральный собор, плюс отремонтированно и переданно церкви пара особняков опять же в центре города... Только по официальным данным на закатку дорог и строительство часовни было было потрачено более 50 млн. рублей БЮДЖЕТНЫХ денег. И, вот, приключилось следующее - в день освящения Алексием часовни на соседней улице в детском саду обвалилась крыша. Оказывается, что этот детский садик уже в течении двух лет не мог выбить 1 млн. руб. на ремонт этой самой крыши!
Понимаете, о чем я :?:

Цитата:
Сообщение от ninniku
Да, вот еще пара конкретных предложений.
1. Написать официальное письмо Президенту РФ. Очень интересно, что вам ответят :)...
Могу предположить, т.к. имею некоторый опыт в таких мероприятиях :)
Придет ответ из Администрации Президента, что письмо взято на заметку и переправленно... в местные органы самоуправления, т.е. к тем людям, на которых Вы и жалуетесь.
Гораздо действенней - это обращения в прокуратуры и в суд. Однако, надо быть готовым к затяжному моральному и психологическому прессингу.
___________________________________________

Цитата:
Владимир Чернявский писал(а): "Могу предположить, т.к. имею некоторый опыт в таких мероприятиях".
Чернявский, а Вы напишите "до востребования". Ато там каждый день начинается с проверки почты - с волнением и замиранием духа смотрят, ищут, спрашивают друг у друга: "Нет ли там письма от Чернявского? Нет ли там письма от Чернявского?" Прям заждались.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх