Старый 16.07.2019, 10:08   #1201
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

glory, я же не говорю, что Вы не применяете вообще. Я говорю, что молодёжь сейчас есть намного мудрее, чем рериховцы, много лет читающие Учение.
Поэтому возраст и многолетнее чтение Учения не показатель в готовности к распознаванию.
Я Вам выше поставила ролик, как два молодых парня взяли и разобрали этот сериал по косточкам и показали где правда, а где ложь. Ложь имеет антисоветскую и антироссийскую направленность. И если такая молодёжь услышит, как некоторые товарищи рериховцы восторгаются такими сериалами, то какое мнение у них сложится?
Ведь разговор идёт не только об этом сериале.
Не так давно на форуме хвалили сериал "Домашний арест" Слепакова. Я выше ставила ролик, что несёт этот сериал. Там обплёвывание СССР идёт с первых минут, а лица советских людей просто ужасные. И опять же ролик разоблачающий не рериховцы сделали, а молодёжь.
Пойдёт ли грамотная думающая молодёжь за рериховцами, которые не проявляют в жизни распознавания? НЕ ПОЙДЁТ.


glory, правильно, я Вам не судья. Я во многом такая же, как и Вы. Но я это понимаю и воспринимаю критику по этому поводу. А Вы сразу обижаетесь.
Мужчины, правда, бывают резковаты в словах, это да. Но Вы смотрите в суть того, что они хотят сказать. Поймёте суть, они и поутихнут.


Единение glory и от Вас во многом зависит.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх