Старый 29.10.2010, 07:33   #65
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
А если наши идеи созвучны Учению, тогда что?
В этом то вся и загвоздка, что определить созвучны или нет никто достоверно не сможет. Ни вы, ни ваши оппоненты. На этом все ваше собрание и построено. Идея Нараямы была рождена на этом форуме, при чем не Нараямой, а Оби-Ваном, как это ни забавно звучит. Оби-Ван выдал тут по простоте душевной идею, как построить свою секту на база АЙ, и ровно через 12 часов после этого сообщения ваша секта возникла Я это могу подтвердить документально, так как все сообщения и письма сохранились. Я просто не сторонник публикации чужих писем, поэтому делать без специальных запросов с вашей стороны не буду. А сообщение Оби-Вана на форуме при желании легко найти...

Собственно поэтому у вас всегда будут сторонники, даже и в МЦР, так как это стадо существует без пастуха. Нет реального арбитра, который смог бы что-то кому-то доказать. Есть только мнения различных сторон, чувствования, которые у всех разные, и больше ни чего... А разговоры о соответствии Учению или несоответствии, это как раз та самая плодотворная почва для взращивания таких собраний. Так что болезнь сия, насколько я понимаю, уже неизлечима.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх