Старый 07.01.2020, 22:20   #402
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пример инсинуаций и полного бессердечия.

Цитата:
Сообщение от algreider9 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А мне как-то это покаяние - не заходит.
Соглашусь с Вами. Я тоже не верю в это покаяние. Попробую обосновать.
1. Вибрационно и ритмически этот пост составлен так же как первое сообщение в ветке. А как знаю, человек изменившийся, покаявшийся по-настоящему, изменяется вибрационно, это уже другой человек.
Даже думаю, и то и другое сообщение написано "сотворены" коллективно" в веселой компании, как игра над малоосознающими сознаниями.
2. Это сообщение появилось сразу же за помещенными на форум видео. Вот тем видео, я верю.
Там было сказано, что Раевский не обладет никакими способностями и все есть вранье, манипуляции современными НЛП.
После этого появляется это покаяние. Вроде бы о том же, но как бы исподволь автор пишет
Цитата:
Сообщение от algreider9 Посмотреть сообщение
Не буду также вдаваться в подробности того, что Дмитрий Раевский является, на редкость, сильным и талантливым медиумом. И в его секте, часто происходят весьма сильные феномены психического порядка, мощнейшие видения, предстояния и волшебные чувствования...... Такие феномены, о которых я лично лишь в книжках читал, которыми, кроме прочих подмен Александрова, я и прельстился
Думаю это была одна из главных фишек, на которые клюют изголодавшиеся по чуду сознания.
Что подтвердилось и сразу реакцией одного из форумчан.
3. Заметьте, в сообщении нигде прямо не говорится, не открывается подробно весь механизм обмана по поводу походов в Шамбалу, просто приглашение туда в скобочках просто добавляется (якобы) но ведь и это тоже заинтересовывает, а вдруг? И добавляются вскользь источники новых рекламных направлений, тип американских и т.д.
4. В день написания и пару дней позже в этой ветке наблюдалось повышенное внимание извне. по 20 человек за раз, просмтаривали ветку. откуда бы. если на форуме было обычное положение? думаю это была внешняя наводка для своих из секты. Они любовались на свою работу.

У меня только один (риторический) вопрос,
это каким же надо быть бессердечным человеком/ или человеком с каким-то просто жутко извращённым умом, чтобы усмотреть всё то, что Вы усмотрели в моём простом сердечном обращении. В котором, с одной стороны, я бичую себя, а с другой, хотя и более косвенно, изобличаю лже гуру Дмитрия Раевского.

В Вашем же изощрённом понимании, всё получается в точности да наоборот.

Кем надо быть, чтобы всё перевернуть с ног на голову? Перевернуть весь мой мотив, весь посыл, фактически каждое моё предложение. И подменить своими инсинуациями и абсурдом.

Я изначально понимал, что обязательно найдутся здесь те, кто вместо даже элементарной человечности, так называемого хлеба, дадут камень. но ТАК? Не просто камень, а камнем ПО ГОЛОВЕ шибануть?

Единственное что мне отрадно, так это то, что судя по цифрам в столбиках, читают этот форум десятки тысяч, а вот пишет......... пишет здесь горстка из ~20-ти человек. Так что имеющий уши, услышит мой посыл каков он есть. И таковых будет большинство. Без сомнения.

Послесловие: читая Вас, diotima, меня не покидало стойкое ощущение что читаю строки самой Софии Досталь. Это именно в её стиле поведения внутри секты, так неугомонна жестоко вывернуть всё наизнанку,
а затем засадить нож в сердце и провернуть его. Даже как бы,,,, и 'не заметив'. Кстати, её прозвище в среде пострадавших от культа Александрова, "палач секты". Она его честно-причестно заработала. В том числе и со мной.


Более я здесь ни слова не напишу. И читать ничего не буду. Это я больше самому себе пишу, чтоб поставить зарок и больше не рвать себе сердце на части.
Смею вас заверить, это не она.

Походу еще один спектакль начинается.

ваше :
I]_ _ _ _ _[/i][indent]Друзья мои, здесь и на других форумах, было много причудливых истеричных особ, которые "пархали, фантазировали и летали в иллюзиях" насчёт данного сокровенного Вопроса - похода в Шамбалу. И действительно, эти чуда(ч)ки, по причинам чрезмерной эмоциональности и/или желания сбежать от тягот жизни и/или гордыни и желаний выделиться - летели таки в Индию, в Непал, в Тибет, в Гималаи, на поиски Махатм и Священной Обители. Я не из их числа и не о таком дурном по(д)ходе веду с вами речь.

были тут недавно, тож писали по всякому крупно, жирно, раскрашивали. вас наверное один психолог готовит.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх