Старый 02.07.2010, 13:47   #44
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Есть все что и среди других ...

-приспособленцы
-предатели
-фанатики
-трусы
-хитрые
-жадные

Некоторые сами уходят, кто-то удачно маскируется.
Ну что маленький лев не пример? Народ деньги сам отадет и немалые, и все "благоволение" в сей "общине" якобы от самого высокого источника...
маленькго льва привожу в пример потому что форум поимел много хлопот с сим товарищем, и это здесь обсуждалось.
А скажи чем здешние лучше отсутствующих? Фраза из твоего любимого ... "Люди, как люди, ...."
Везде люди одинаковые. И легче с темы, кто не оправдывает себя тобой вышеперечисленное АЙ ЖЭ ТД ПМ ПЕР и тд.
Отвечу. Я не имея права обвинять человека во всех смертных грехах сотворенных до него представителями его рода, только потому что он его (рода) потомок. Выносить суждения о человеке надо по его поступкам.
я считаю что только ненормальный изначально относиться к любому человеку с вышемною перечисленными характеристиками.
Не доверять в силу собственного опыта право имеет. Но выносить суждение можно только за конкретный поступок.
Ты меня удивил.
Чем я удивил? Это слова классика.
Да и существование этой темы, "здесь и сейчас", говорит о том, что проблема есть.

И про поступки.
Как можно выносить суждения о человеке, не зная его?
И по каким поступкам? Здесь на форуме? Или в интернете вообще?... Или может в ментальных сферах?
А ты не думала над таким вопросом, что очень часто эти, т.н. поступки, которые наблюдаются в интернете, есть игра, развлечение, и что с реальностью они могут быть вовсе не связаны?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх