Старый 26.01.2014, 23:21   #1825
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И не подумаю, пока вы публично не осудите майдан и всех его участников и вдохновителей.
Вы - именно враг. Господина N я назвал кретином, потому что таковы его суждения. Но не вас. Вы - оправдатель нацизма.
Время пришло все и всех называть своими именами.
Я могу осудить проявление любой агрессии, которая возникает в результате этих событий, но не могу осудить желание сотни тысяч мирных людей жить в достойном государстве.
Вы не видите того, что вечное человеческое астральное "ХОЧУ", в данном случае "хочу жить в достойном государстве", подогревается силами тех, в ком ненависть к человечеству базовое качество. У каждого Украинца с этого момента только два выбора. либо голубой флаг регионов, либо трезубец "СС". Даже если не нравятся обе, то выбирать придётся исключительно из них, третьего нет. Выбор придётся сделать каждому без исключения, "моя хата с краю" это внешний обман, внутренне выбор обязателен. В данный момент Вы против "регионов", значит на стороне фашизма, каким бы желанием "достойной жизни" вы это не оправдывали бы.
Каждый камень, даже ментально, брошенный в Беркут, придавит на многие воплощения. Ниннику абсолютно прав.
Друг мой, я не состою ни в какой партии, хотя вы и другие меня пытаетесь приколоть, как бабочку, к флагу фашизма. Это глупо с вашей стороны. Во мне нет этого огня всесжигающего: я не неофит никакой политической идеи, и тем более надуманых страшилок мирового зла на почве идей ЖЭ и разбавленных информацией из всевозможных СМИ.
И выбор я уже свой сделал - это революция духа! Человеку, который стоит за революцию духа, хочется, чтобы люди, его окружающие, его страна, жили нормально, по-людски. Это вполне нормальное желание
А на Майдане присутствуют очень разные силы. Туда сходятся не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между человеком и государством. Туда собирается и разная маргинальная часть, и жулики, провокаторы, вобщем разные всякие … Нужно уметь как говорит Библия "отделять зерна от плевел". Но это может произойти в том случае если ты думаешь своей головой. А не глотаешь всю ту чушь, которую тиражируют сейчас СМИ
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 26.01.2014 в 23:32.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)