Старый 20.12.2007, 01:36   #43
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: О хороших книгах

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Потому что в действительности ЧЕЛОВЕК важнее Учения. Ибо чель Учения - Человек! Что вы думаете по этому поводу?
Только ни Миона, ни её действия никакого отношения к нашему Учению не имеют. Я по другому понимаю цель Учения. Мне жаль если Вы так думаете, но ещё больше жаль если Вы просто валяете дурака. Если Вы по обыкновению делаете это для тренировки различения психотипов, что бы разобрать стратегически ход мыслепостроений и выражений, так я против, на мне где сядешь, там и слезешь.
Хех! да я с вами и не играюсь, просто и прямо говорю что есть. Можно перечитать мой пост и понять - там ничего не выпирает игрового. Что ж вы различать мысли не умеете? Ну не дать на себя залезть можно разными способами, например полным равновесием мыслей и чувств. А экстремизм который сквозит... Увы уже КОЕ ЧТО показывает, кроме случая если вы не игрок более высокого уровня. Вообще экстремизм - есть показатель определённых качеств. Тут полностью раскрою карты - предполагаю два психотипа.
А учение вообще указывает изощрять наблюдательность понимание, исследование. Оприраясь только на чувства без мышления можно попасть в толпу кричащих людей: Распять!!! При этом искренне считая себя верующим. ТАК КАК ВЫ предлагаете изощрять внимательность и понимание человеков? Опираясь на непроверенную дедовскую ИНТУИЦИЮ? Или всё же заповедан путь научного подхода? Или вы последователь на словах и якобы возмущённых позициях, якобы последователя? Возьмите тексты Учения и посмотрите что например Учение говорит об совершенствовании мышления, расширении сознания и например психологии. Или Вы приходите сюда на ФОРУМ казнить, определять, и что бы никто не сказал вам ничего что может как то не соответствовать вашим установкам. Раз уж начали, так извольте мне неразумному пояснить на конкретных цитатах учения - где и в чём я не прав? Где я хотел на Вас залезть? Я например готов Вас детально и пошагово выслушать. А Вы мой пост внимательно прочитали? Готовы ли к анализу, или ваши слова про преданность учению - так ради красного словца? Опять же про Миону - ну покажите ей и мне например - где есть несоответствие? Мне как исследователю былобы очень интересно понять, и если есть конкретно несоответствие, то уверяю Вас - я эту книгу в руки не возьму, я ж с Вами по этому поводу не СПОРЮ. Потому то на себе узнал вред ненужных книг. Но ведь не всеже обладают например вашими знаниями!!! Просто возьмите и доброжелательно объясните.Я например ГОТОВ выслушать.
И кто вам сказал, что я валяю дурака? Это мои святые для меня вещи - игра-и-исследование. И если Вы дали мне понять, что вам это не приятно, то я никогда с вами играть не буду. Опять же разве не знаете, что самые большие глупости на свете сделаны с умным лицом? И вот извините за очередное исследование(без игры), но пытаюсь взвесить две вещи - одна - игра диспут(причём самораскрытая) и другая определение кого-то как валяющего дурака. Отойдите в сторону и взвесте непредвзято и со тороны - Где больше ЭТИКИ И ЖИЗНИ. А потом подумайте как называется Учение которому посвящён форум и которому я надеюсь вы следуете...
С уважением и ожиданием ответа Восток.-

Последний раз редактировалось Восток, 20.12.2007 в 01:41.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх