Старый 10.08.2007, 03:45   #32
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум-община

Вообще был конкретный разговор с Алексом "о понятии руководства в общине".

Потом оно стало темой о Фокусе, о Наставниках, а дальше мне уже стало не интересно...ну имею в виду другие темы читать, и т.д.

Тут конкретно две штуки.

Первая это реальный разговор о руководстве.
Второе это разговор о руководстве с личносными примесями.

Мне второй разговор не нравится, и я не хочу об этом говорить, мне это не интересно.

Если кто-то хочет об этом говорить, то пусть себе говорят, о чём-либо, мне это не мешает.

Но конкретно мне интересно поговорить о первом, о руководителях, ну если уж на то есть необходимость такого разговора тут на форуме, и если кому-то инетерсно об этом поговорить. Но мне совершено не интересно говорить по второму варианту о руководителях с личносными премисями.

Конкретно у меня завязался разговор с Алексом, у него возник вопрос, у меня возник вопрос, вот мы и думали вместе, обсуждали точки зрения...а потом это непонятно во что превротилось, мне это не интересно, мне не хочется на этом фокусировать, это не стоит внимания, если необходимо об этом будет с моей стороны, что-то сказать, то это уже в другом тоне разговор, и по дургой теме.

Вообще, такую вот проблему заметил, что когда не по теме, то противно.
С одной стороны я понимаю, с другой стороны не понимаю.
Вообщем над этим еще стоит подумать.
Правила форума врядли поможут конкретно решить такую проблему, хотя могу навести на мысль о чем-то более, но я думаю, что пока члеовек сам не осознает, то мало, что поможет

Вообщем, пожалуста не тяните на себя одеяло!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх