Старый 22.11.2006, 13:02   #79
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Даже если предположить на 1 секнду, что вы правы, то знание ваше ничего не даст человеку. Астрономическая разница между технологиями Землян и Высших цивилизаций не даст вам и пикнуть. Зачем же злобу нагнетать, людей пугать. Зачем объявлять людям то, от чего не можешь их защитить. Как при врачебной тайне!!! Но еще раз повторяю это неправда.

... А вот с слова "личные наблюдения" можно и поподробнее.

... А про захват планет, про эксперименты и зверства, про отсутствие организующей силы в Космосе где? Про то, что Земля уже захвачена где?
Я уже сказал довольно много. Внимательно прочитайте мои предыдущие сообщения. Про личные наблюдения расскажу, если увижу, что информация эта будет воспринята. Сейчас в Вашем настроении доминируют недоверие с оттенками раздражения. Для конcтруктивного диалога такая атмосфера негодится. Проявите терпение и непредвзятость мышления. И на все Ваши вопросы, Вы получите адекватные ответы.

Ваш "сосуд" переполнен различными знаниями, которые входят в противоречие с основной идеей этой ветки форума.

Чтобы не сваливать все в одну кучу, для начала предлагаю разобраться с вопросом контактерства. У меня есть что Вам показать для того, чтобы Вы смогли взглянуть на эту тему несколько под другим углом. Но с одним условием - если Вы действильно хотите в этом разобраться.

.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх