Старый 07.11.2018, 15:36   #325
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от запахгардении Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от algreider8 Посмотреть сообщение
Дорогие мои, я искренне сокрушаюсь Сердцем, видя что никто из нас (я, во всяком случае, не видел) даже не допускает возможности пойти в Братство...
Почему никто не мечтает в этом Священнейшем месте, хотя бы, побывать?
Честно говоря из такого длинного поста-призыва мне осталось непонятным, это призыв к мечте или действительно к путешествию единомышленников? Потому и не голосую.
О чем мечтать - дело индивидуальное, но путешествовать с единомышленниками без излишней шумихи (хоть в Шамбалу, хоть на Северный Полюс) - я всегда ЗА.
запахгардении, это был пост-призыв сектанта из секты Глеба Александрова, он же Нараяма. В "Шамабалу" он Вас поведёт под именем Дмитрия Раевского.
Для того здесь и открывалась эта тема со всеми призывами.

запахгардении, если Вы считаете себя готовым для Шамбалы и желаете пройтись с вышеназванной личностью, то готовьте деньги. За просто так Раевский не водит.

Если Вы почитаете откровения уже сходивших с Раевским в "шамбалу", то должны иметь ввиду, что если Вам по дороге станет плохо или какие ещё неприятности случатся, то Вас по дороге бросят и дальше пойдут. Не барское это дело "ученика Махатм" Вами заниматься. Значит, Вы не готовы в "шамбалу".
Сам Раевский, он же Нараяма, он же Александров и т.д. уже был в "шамбале" 7 раз, а до этого летал туда постоянно в тонком теле.

Для идущих в Шамбалу хочется напомнить, что Елена Ивановна писала

«имейте в виду, что никогда не может быть выдано точное географическое местонахождение не только главной Твердыни (Шамбалы), но даже отдельных Ашрамов»

не говоря уже о тех нравственных качествах, которыми должен обладать человек.

Последний раз редактировалось Эвиза, 07.11.2018 в 15:38.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх