Старый 20.07.2018, 22:41   #1181
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Никто не против, и я об этом, давайте сделаем так, что бы эти записи не вызывали ничего отрицательного в умах общественности. Учение для общественности, а если записи для близких, так давайте разделим Учение и записи. Разделим так, что бы "большой член Будды" нельзя было бы привязать к нашему Учению. Всего лишь надо убрать имя ЕИР с этих записей в утвердительной форме, а написать - "возможно ЕИР" и всё проблемы решены.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я пишу о бережности. Учителя дали то, что посчитали нужным, видно забыли любознательных спросить. Остальное пусть будет как апокрифы, без привязки к Учению и без привязки к Имени, и делайте с этим что хотите. Не о себе думать надо.
О, как красиво сказали: "Не о себе думать надо "

Но вы сменили мнение прямо у всех на глазах. Буквально, на днях, вы считали машинописные части с их «членами и спермой» фальсификацией неизвестной машинистки. А вчера и сегодня вдруг стали уверять, что тексты необходимо замаскировать под апокрифы ради неокрепших неофитов. Если тексты – фальшивка, то зачем им вообще какая-то маскировка. Фейки, наоборот, выставляют на обозрение, а прячут то, что считают достоверным.
Выходит, что вчера-сегодня вы, тщательно взвесив про себя все «за» и «против», решили переметнуться, но с оговоркой об апокрифах.
Антаресу без вас будет труднее доказывать фейковость новых Тетрадей.
Ещё один решил потренироваться в передёргивании. Что же вам всем так неймётся? Показательная тема. Я никогда не произносил слово "фальшивка", вариант с машинисткой это одно из нескольких предположений на вопросы таких как Вы, мол кто мог это сделать? Всего лишь один из множества вариантов. Поскольку фальшивку доказать будет не возможно, как вероятно и авторство всех листов, то лучшим вариантом будет оставить в стороне под словом "возможно ЕИР". Именно это я предлагаю изначально и ни разу не отошёл от своей позиции. Антарес вообще не должен доказывать фейковость, это издатели должны доказать подлинность. Вот, представим, сегодня кто либо добавит ещё один лишний листок от себя, в цифровом варианте нет проблем это сделать, кто должен будет доказать подлинность, разве Антарес или я??
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх