Старый 29.10.2008, 15:04   #27
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, так об этом я и говорю. Понять что Млечный Путь существует - можно только поверив астрономам и другим исследователям. А что уж там за ними стоит - никто кроме них не знает. Вы же сами скорее всего в телескоп не смотрели.
Это для вас. Поскольку вы религиозны и для вас важно именно мнение авторитета. Объектоивность явление авыражается не в том что о нем говорят авторитеы, а в том что его влияние присутсвует и подтверждается независимыми источниками. .
Не только независимые источники но самое важное - это собственные наблюдения. Поэтому естественно - для меня. Каждый остаётся при СВОЁМ.
Цитата:
Проявление это зримо и влиятельно. Звезды используются например в навигации.
Какие проявления камня вам известны, независмо от реририхов.
Я про проявления Камня ещё ничего не сказал.



Цитата:
Ну раскажите как же правильно утрировать и искажать?
Никак.


Цитата:
Цитата:
Да и СТОИТ ЛИ?
Ну а вы не только для меня отвечаете.
Не в данном случае
Цитата:
Цитата:
Тысячи мелочей, фактов, который(вашей логикой) можно разрушить обычным сомнением - мол всё это мировой заговор - а сами вы в телескоп не смотрели.
... Это же ОЧЕВИДНО...
Я могу видеть звездное небо. Если бы я прочитал про него в книге, живя под землей, я бы сомневался.
Только видите эти блестящие точки и уже знаете? Вы что их в руках держали? Вот я Вам скажу - что это лампочки, а всё что вам "впарили" про мироздание - чепуха и вообще всё это ужасный эксперимент над вами, и небосвода тоже нет - это проекционный экран Проще говоря: Вы то откуда ЗНАЕТЕ. (Я не пытаюсь выведать, потому что знаю, что не знаете. Можете не отвечать).

Цитата:
Цитата:
Так же и в отношении Учителей - это скорее вопрос моего сердечного устремления, ВНУТРЕННЕГО знания. И кроме этого личного опыта. А этим мало делятся - это надо ДОБЫВАТЬ самому.
Могу только сказать - эти факты ЕСТЬ.
Это ваше личное, и я здесь лишь поднимаю руки. Это ваши дела.
Нет. Тут как раз ЭТО и есть главное условие которое сразу и даётся. А вот если его не понял, не выполнил, ждал чего-то то чего уж "пыхтеть"?
Я знаю таких экземпляров, которые купив сложную технику не удосуживаются хоть в кратце ознакомиться с правилами использования, ... Естественно всё быстро в первый же день ломается, что им и показывают сервисники... И вот закономерность которую я сам заметил (по работе приходилось сталкиваться) - почти никто из сих "пострадавших" не делает моментальных выводов и ещё долго можно слышать и маты и ругань и причём как правило - чем явнее всё вскрылось, чем глупее они выглядят, тем больше злобы проявляют. Машут руками, костерят фирму, продавцов, хлопают дверьми, пишут заявления... А уж об извинениях и речи не идёт. На моей памяти такое извинение случилось только один раз. Интересная закономерность.

Цитата:
Когда даются мелкие пророчества, подсаживая на крючок, а потом даются несколько глобальных, про глобальную катастрофу, которая является туфтой. Он делает вывод, что это не какие не инопланетяне, а непонятная сила играет в свои игры с человечеством, причем по одному и тому же сценарию
Эта непонятная сила называется кармой невежества.
Кстати проявляется не только в сторону веры в туфту, но и в обратную сторону.

Последний раз редактировалось Восток, 29.10.2008 в 15:10.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх