Старый 16.04.2007, 18:05   #10
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прошение [тема "Тайноведение как скрытая часть Теософии и ЖЭ"]

Цитата:
1. На каком основании эта тема модерируется "строго" на усмотрение модератора? В правилах модерирования такой привилегии нет, не так ли?
У автора темы есть право заявить свою тему строго модерируемой, если он не хочет отклонения в ней от сути поднятого вопроса. Я отклонения от сути вопроса не хочу. Хотя и достаточно либерально отношусь к некоторым сообщениям "колючего" свойства. Твоих, например, в отношении меня.
Цитата:
2. Преференции для МЛ сверх правил и как выполнение некоего обещания с точки зрения "правил" можно рассматривать как коррупцию.
Коррупция - это подкуп должностного лица. В данном случае это наоборот. Это я пригласила МЛ в тему.
Цитата:
3. Я настаиваю на решении этого вопроса Советом Модераторов и меня мало беспокоят вызванные этим неудобства у МЛ и его урозы покинуть тему в противном случае
СМ пришлось бы изменить правила форума для принятия своего решения. Если же меня вынудят сменить "место прописки", то тему я попрошу закрыть. Не устраивай фарс, Вэл.

Скажи, чего ты добиваешься: участия с дискуссии или закрытия темы? Я других причин твоего прошения не вижу.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх