Старый 20.12.2003, 06:43   #55
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
"Я сейчас ересь скажу. Мне С.Н. не указ, он к созданию АЙ не причастен".
Ну а это, на мой взгляд, просто непродуманное мальчишество.
Если, конечно, автору этих строк не известно настоящее положение вещей.
Из Вашей фразы я могу предположить, что Вы считаете, что Вам "известно настоящее положение вещей"
Уважаемые Д.И.В. и Rodnoy, я бы хотел упредить развитие темы в этом направлении, тем более что сам НЕВОЛЬНО послужил накалению страстей. Уверен, что у каждого из нас есть весомые основания для своего мнения, в отношении авторитетов мы скорее поссоримся, чем изменимся Не могу вам запретить, но мне кажется, что в этом направлении тема не имеет будущего.
Тема задана четко: "Правда о рериховцах". Это намного насущнее и полезнее, чем "Правда о Рерихах". Основная посылка темы - одна весьма спорная статья - спорная в части оценки назначения руководителя РО. На мой взгляд, руководители свои функции выполняют из рук вон плохо, и вовсе не потому что они где-то "не там" работают. Я уже как-то приводил фрагмент из досье ФСБ: "РД опасным не считается в силу своей раздробленности". Это не дословно, а основная мысль. Вот эта самая раздробленность - брак стратегов, "генералов" РД. А у нее много следствий: распыление ресурсов, отсутствие общей ясной гражданской позиции и т.д. Каждый член той или иной партии, знает, что за ним стоит СИЛА его партии. А что чувствует "рядовой" рериховец?
Как думаете?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх