Старый 08.04.2017, 12:36   #3396
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,487
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Так или иначе, мы говорим на данный момент бесполезное, т.к. среди "сотрудников" противостоящей линии не собираюсь оказаться. А Вы?
Я не боюсь оказаться не на той стороне, потому что знаю точно на чьей я стороне. И убеждён в своей правоте. И это не изменить никому. И я хорошо изучил противоположную сторону. А противостоять или не противостоять той или иной общественной организации - это пустое. В любой общественной или необщественной организации могут оказаться люди разной духовной природы. А сказки про избранных - это сочинения самих "избранных". Не стоит вестись на выдумки о чьей-то избранности.
Не пытаюсь поменять Вашу сторону. Вполне допускаю, что в МЦР не все с крылышками, не все "избранные". Учение говорит, что в любое светлое начинание проникают несветлые силы. Это характерно для последних времён. От них можно избавляться (Правда, тогда орут: Караул, диктатор! Опять надо разбираться).

В какой-то мере я благодарна всей этой гадости, что пришлось читать и смотреть. Неприятно, но поняла, кто есть кто.

Вопрос в том, что дальше?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх