Старый 14.03.2017, 14:50   #1351
Борис Герш
 
Рег-ция: 11.03.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Борис Герш
И разговоры тут не помогут. петиции Путину, Медведеву, Жириновскому(!) - пустая трата времени и отвлечение сил. Не помогут и молитвы и медитации, увы. Нужны протестные действия. Я лично буду их готовить и планировать.
А вот и эмиссары от "заинтересованных лиц" подтягиваются. Такие деятели уже разрушили изнутри МЦР, теперь их задача через "протестные акции" угробить РД во всей стране.
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
PS: Вообще, я понимаю зачем юридические компании, обслуживающие МЦР, придумывают подобные "легенды" о мифических "правопередачах по нормам международного права". Есть какая-то видимость законности формулировок, а значит под это дело можно выкачивать из МЦР миллионы рублей за "юридические консультации".

При этом и руководству МЦР это тоже наруку, т.к. изображая видимость бурной деятельности по борьбе с "кровавым режимом" можно получать хорошее финансирование от заинтересованных лиц... А при случае можно вывести на улицу, хоть и небольшую, но кучку недовольных граждан с транспарантами "Долой кровавый режим". За это, кстати, установлена дополнительная "поголовная" такса...

Именно по этой схеме работают наши "оппозиционеры". К сожалению, МЦР превращается именно в такую структуру, через которую будет заводится финансирование, затем это финансирование обналичивается через юридические услуги, и дальше "теневые" деньги идут на оплату протестных акций. Все эти серые схемы будут изрядно прослаиваться именем Рериха. Но если уж для банковских махинаций не брезговали использовать имя Рериха, то уж теперь и подавно.
Вы действительно верите в то что пишете :""теневые" деньги идут на оплату протестных акций. Все эти серые схемы будут изрядно прослаиваться именем Рериха".. "эмиссары от "заинтересованных лиц"? У Вас есть факты? Ошибаться по недомыслию - это одно, а говорить заведомую ложь - это уже подлость.
Борис Герш вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)