Старый 08.05.2007, 15:43   #1
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Приглашаю к сотрудничеству

Друзья!
Долго думал, как к Вам лучше обратиться, какие слова сказать, но пришел к очень простому решению, что лучше обратиться кратко.

Друзья, те кто искренне стремится помочь ближнему, сделать мир немного светлее, вам я с радостью предоставлю все, чем владею и располагаю. Я предлагаю объединить усилия вокруг такой социальной проблемы, как дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Из всего, что я уже знаю об этой проблеме, я могу с уверенностью сказать, что посильную помощь в решении этой проблемы может предложить каждый. Для оказания этой помощи необязательно иметь большие финансы, высшее или среднее образование, много свободного времени. Есть масса способов для привнесения вашего устремления в русло Общего Блага. Знаете, Друзья, можно сделать вроде бы «пустяк», разместив, к примеру, на вашем сайте баннер детского дома, где размещены анкеты жителей детдома. А представте, что ваш посетитель сайта перейдет по этой ссылке, и вдруг увидит там своего будущего ребенка… Понимаете, посредством вас, вашего чистого желания помочь, ребенок обретет семью. Посредством вас будет создана счастливая семья, люди обретут радость и спокойствие. И это благодаря «пустяку», который не требовал особо ни времени, ни сил, ни средств.

Друзья! Самой приоритетной обязанностью для себя я считаю то, чтобы дети обрели семью. Но нельзя зыбывать и о помощи детским учреждениям, участвовать или быть организатором благотворительных акций и проектов, пропагандировать и активно вести работу по внедрению положительного опыта семейного воспитания, как это делает, к примеру, замечательный коллектив Кировской лаборатории гуманной педагогики (www.klgp.narod.ru)...

Давайте объединяться, обмениваться мнениями и опытом работы. Каждый в своем регионе, городе, обществе, семье, может проводить подобную работу.

Это реальное дело, реальный труд, реальное проявление Любви и Сострадания.

Жду Ваших откликов. Вместе мы сделаем этот Мир Светлее!

С уважением,
Александр Ковалев
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх