Старый 09.12.2004, 13:20   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Меня всё томило выражение из АЙ о том, что в любых взаимных обстоятельствах "кто-то берёт (кажется) ответственность на себя".

Вот, сегодня просветлело несколько мыслей:

1. Проанализировала то, как я попала на этот форум.
Вообще-то было в течении последних полутора лет, лень активировать русский язык в компьютере. Да, и такое бывает. Вроде пара минут работы, а вот что-то не пускало. А сама всё маялась, хотелось в русском инте новости и прочее пополучать. Но. Не дано было. Вообще был закрыт канал к общению про Учение. Шла и работала одиночкой. В АЙ читаю - говорите то, скажите это. Ну думаю, кому и с кем это я должна говорить, когда вон, даже людей единомышленников нету.
Пошла на болото грибы собирать. А там заповедник. Ну и наехал на меня Егерь за то, что собака не на поводке, за то, что с тропинки сошла. Мол запрещено кроме тропинки лазить, да и грибы нельзя здесь собирать. Защемило Сердце от несправидливости, но я решила не раздражаться и не испытывать к нему ничего негативного. И он мне был действительно симпатичен. пришла домой, через некоторое время захотелось переключить компик на русский язык. Сделала, задала чёто, толи Рерих, толи Шамбала и оказалась на форуме agnyioga.ru
К чему это всё? А вот что меня сегодня озарило это уже второе:

2. Как можно брать что-либо на себя.
Когда два человека входят в контакт их ауры (возможно так же тонкие и огненные тела) сливаются (объединяются) в единое. Можно представить, как смешиваются цвета жидких красок. И происходит процесс взаимообмена накопленной инфы и прожитого опыта. Такое слияние происходит по идентичности обоих. Значит они в перед моментом слияния стоят на равных позициях и потому взаимопритягиваются. В процессе обмена информацией задействуется ПСИ как "подстрекатель провоцирующий" к реакции обмена. НАкопивший больший потенциал ПСИ менее уязвим и остаётся уравновешенным, а у другого, с меньшим запасом ПСИ получается типа Вспышки (дотроньтесь металическим предметом до электропровода и полетят искры) и происходит передача накопленного к более насыщенному ПСИ по закону - "кто имеет больше потенцмала для применения на общее благо". Получается отдача собранной инфы лидеру. Он берёт на себя.
Исходя из этого, можно проанализировать групповые взаимодействия и катастрофы. Получается, чем сильнее эта вспышка, тем больший выход (освобождение) заблокированного потенциала для дальнейшего его применения. Только вот интересно, если прикатастрофе высвобождается потенциал накопленного тысячи человек, то кому он передаётся, одной личности, народности или ещё выше. Кто способен вместить такое количество высвобожденной инфы.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх