Старый 25.01.2009, 10:45   #12
Владимир Мельников
 
Аватар для Владимир Мельников
 
Рег-ция: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 364
Благодарности: 119
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир Мельников с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Строительство центра духовной и физической культуры им.Рерихов

Если честно - другого ответа от уважаемого коллеги и не ждал. Между тем, любое учреждение, оказывающее лечебную и/или иную помощь, связанную со здоровьем человека, не просто может (ибо заводятся на каждого пациента карта или иная регистрационная форма), но и ДОЛЖНА вести учёт обращений. И дело чести врача честно сказать хотя бы себе - выполнил ты клятву Гиппократа, или нет. Но... Вы мне, конечно, возразите, мы - не врачи, не лечим... И т. д., хотя об этом я имею сведения как раз такие: лечите. Только ради Бога, не подумайте, что я решил как-то недоброжелательно к Вам отнестить. Но вот на Вашем сайте читаю:

Частная клиника психотерапии и восточной медицины "Урусвати"
( Лицензия МЗ Украины АА №216082 )
Вы хотите быть здоровы?
Если да, то наши квалифицированные врачи:
  • Достоверно и безопасно исследуют физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние организма, используя новейшую аппаратуру диагностики по ауре (ГРВ-диагностика);
  • Подберут индивидуальные методы безмедикаментозного лечения и оздоровления, основанные на активизации Ваших резервных возможностей (траволечение, ароматерапия, индивидуальная психотерапия, сбалансированная диета и др.);
  • В тяжелых случаях направят в загородную клинику, где Вам вернут здоровье, используя патентованный метод интенсивного лечения (на основе синтеза восточной и современной медицины).
Мы лечим человека, а не болезнь, именно поэтому достигнуты прекрасные результаты, не имеющие аналогов в мировой практике, при лечении больных с психосоматическими и соматическими болезнями, неврозами, последствиями травм головного мозга, радиоактивного облучения, злоупотреблением алкоголем, болезнями крови и многими другими.
Действует система скидок от 50% до 20% (дети, пенсионеры, инвалиды, ветераны и др.)
Мы лечим взрослых и детей (с трехлетнего возраста).
Детская группа в июне 2003 г.
Возвращаем здоровье и радость жизни!

Значит, Вы всё-таки оказываете медицинские услуги ЗА ДЕНЬГИ?
Зная об этом, и надеясь получить квалифицированную помощь, подкреплённую Вашими патентами и государственной лицензией, я всё-таки вправе узнать от Вашей хоть и не государственной организации: какова статистика? на основе чего Вы и/или кто-либо иной может сделать вывод: ЭТО ПОМОГАЕТ?
Будьте ласковы, не взыщите.
Владимир Мельников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх