Старый 20.04.2006, 10:36   #78
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
[color=blue]Это Ваше мнение, я с ним не совсем согласна. Именно важно Имя Учителя, хотя сейчас это выглядит, что я Им прикрываюсь. Людям важно кто, что говорит. Сказала когда-то Е. Рерих, что А. Бейли записывает ложное учение, до сих пор все агнийоговцы чураются её. Не понимают почему, а просто отрицают.
Мнение ЕИР так важно потому, что они с НКР сумели доказать свою причастность к Учителю. Они прощали хулителей, они сочувствовали предателям, они нерушимой скалою стояли за дело своей жизни, они умели ввериться Руке, когда во всех других вера иссякала.
Люди верят Рерихам не потому, что Рерихи сказали: "Наш Учитель -- Вл.М.", вот о чем я говорю. Люди поверили Рерихам, потому что те создали Магнит неописуемой Красоты, Который связывает Воедино очень многие воплощения этих духов.
Не, слова, но Действие -- вот о чем я говорю.
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Помимо этого я не модератор, не записываю что- либо, но выполняю задание, которое не видно сейчас людям. Даже если скажу, что занимаюсь Миротворчеством, - кто поймёт? Люди стараются приспособить любое явление к своему образу мышления, а не наоборот.
Потому говорить не надо. Действуйте, открывая Тайну лишь Избранным.

Не смотря на свою доставучесть, ДИВ прав -- этот форум повидал многих "Мессий".
Посмотрите хотя бы эту жуткую тему:
http://forum.roerich.com/viewtopic.p...E0%F0%E8%EE%2A
На слово верить -- значит проявлять легкомыслие. Среди форумчан есть единицы (я к ним не отношусь ) которые могут "коснуться" Вас "пониманием Сердца" и реально прочувствовать Ваш магнетизм.
Остальным остаются для суждения лишь Ваши действия, постинги, терпимость... миротворчество, о котором Вы писали.
Способов приоткрыть сияющее Сердце много
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх