Старый 27.12.2005, 13:30   #13
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Лично мне просто не хочется отвечать на Ваши очередные "наезды". Мне думается, Андрей, что для боевых действий Вы можете найти другое приложение.
До чего же люди привычны видеть всё через призму своих шаблонов! Владимир, где Вы видите "наезды"??? Я мирно, спокойно и конструктивно в теме "Анализ изданий книг Агни Йоги" http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=477 два раза спрашивал, есть ли у группы анализа фотокопии "Напутствия Вождю". Никто не потрудился ответить. Из этого я сделал выводы, что все ушли вслед за Романом Аненковым. Если это не так, то потрудитесь, Владимир ответить на вопрос как член группы анализа изданий АЙ, а не пытайтесь уйти от вопроса методом голословных обвинений. Итак, позволю себе напомнить вопрос:


1. Имеет ли группа анализа изданий АЙ фотокопии первоиздания "Напутствия Вождю"?
2. Если нет, то собирается ли она такие доставать, добывать, приобретать? (как варианты ответа – собирается, но не знает где, или не собирается по причине, указанном в пункте 3 и т.п.).
3. Если не собирается, то по какой причине? (как варианты ответа – не считает частью Учения АЙ, или считает незначительной частью и т.п.)
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх