Старый 11.08.2008, 12:31   #65
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Махатма Люмоу

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Уважаемый sova, вы не добьетесь вашей цели именно таким способом (выдав такую информацию про С.Н.)
Подозреваю, что у Вас сложилось какое-то своё понимание моих целей, отличающееся от моего собственного. Уже писал, что цель всех моих сообщений здесь - предоставить информацию к размышлению. И она достигнута.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
У людей есть 2 склонности, согласно книжке по бизнесу: сотворение кумиров
и "отражение", которые влияют на их поведение в коллективах.
Вполне понятно желание разрушить идолопоклонство. Но далеко не всегда его можно разрушить "правдой" про идола, тем более, когда за грязной (золотой для очевидности) одеждой, навешанной на него последователями, скрыт Высокий Дух.
Ну хорошо, допустим, мы тут пытаемся разрушить идолопоклонство (хотя не думаю, что это возможно, пока существуют идолопоклонники). Вы что предлагаете? Если, как Вы пишете, "концентрированная правда" вредна, то как её надо подавать? Или лучше вообще замалчивать? Покажите, пожалуйста, пример.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
P.S. претензии насчет употребления мяса и слабоалкогольных напитков С.Н. указывает, кстати, на нотку фанатизма.
Где Вы увидели претензии? Приведена просто информация. Подозреваю, что многих она сильно удивит, потому и приведена.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх