Старый 05.05.2007, 13:32   #31
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Удары Кармы

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Уважаемая Djay!
Либо вы не совсем поняли меня, либо совсем не поняли. Я написал. "Именно в механизмах кармических отработок и инструментов для их достижения хотелось бы разобраться. И в моральных уроках которые получают люди-инструменты, воплощающие в жизнь решения кармических систем Иерархии." Если для вас все ясно, ну что ж .... А я вот бьюсь . Вы отделываетесь общей фразой и совсем не вдумались в условия.

Как реализуется механизм? Кто ломает самолет, который по судьбе должен упасть? Возлагается ли такая роль на людей, или все негативные моменты в реализации кармических сенариев делаются некими сущьностями из ТМ, типа Плазмоидов? Или все негативные моменты возлагаются на тех, кто уже в другой Иерархии и развивается в обратную сторону?

То, что мир дуален и формулировку закона я знаю... вроде.
И то, что Игры Кармы трудно понять и разложить по полочкам тоже, но ......думать то можно .

Весь мир театр и люди в нем актеры.
Сотрудник, Вы думаете, что говорите что-то новое и непонятное? А я, отвечая Вам "отделываюсь общими фразами"? Думайте, если так Вам нравится. Если подумаете подольше и постарательнее, то вполне возможно, что в итоге прийдете к тому же, что и я - лучше общих фраз по данному впросу ничего не сказать. Потому что все остальное - человеческие фантазии, а почему фантазии? Потому что обычному человеку не дано знать пути кармы. Даже свои прошлые воплощения не дано знать, чтобы не было так страшно за карму, которую нужно все-таки изживать в этой жизни за те, прошлые. "Игры кармы разложить по полочкам!" - это даже не смешно. Сказала бы, как это выглядит, но пожалуй прозвучит как наезд.
Наверное мне нечего делать в этой теме.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх