Старый 25.04.2006, 15:41   #9
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

не переоценивайте себя и пространство.
если "сделать запрос" - создать любую установку в себе на нахождение/понимание чего-то, то
1) "пространство" предоставит ответ, который есть у него в наличии, а это может быть и совсем не то, что вы искали, и даже вовсе не правда. что первое попалось - то и бросило.
2) каков вопрос, таков и ответ. качество полученного будет зависеть от вас и от того насколько чисто вы можете послать запрос, и нет ли в нем "примесей".

пример? воз и тележка. например, меня интересует какая-то тема. совершенно естественно через какое-то время (зависит от моей личной силы) я получу "ответ" от пространства - запрос вернется и принесет то, что нацеплял на себя, или скажем уперся в первое попавшееся по теме и вернулся. я получаю книги, мнения людей "случайно" по этой теме в общем, но ни одно не совпадает в точности с тем, что я спросил. они об этом, но не то. тем не менее подобное воспринимается как чудо. надо же, я подумал про котлетку, и мне всунули книжку о здоровой пище из морковки. выводы можно делать любые. то ли морковка полезнее и "братья"/"духи"/Боженька решили что мне стоит перейти на морковку, ну и т.д. иногда конечно можно получить ответ, а не отзвук. но для этого нужно ваше умение притягивать к себе "ответы из пространства", а оно может и по голове иногда дать, если глупость и любопытство пустое движет мною. проще говоря, все зависит от вашей личной силы. и больше ни от чего... вот так.

к моему сожалению, хотя я много сталкивался с этой темой и никогда ее не комментировал, те отзвуки, которые обычно получает на свои запросы человек - это беличье колесо. оно может вовлечь и закрутить и ты будешь прыгать как белка - куча совпадений, что-то происходит, но в то же время ничего не происходит. ходить и играть в это "ау". всю жизнь. есть такие умельцы. это игра. жизнь проходит, а знания как нет, так и нет. только "чудеса" и "совпадения". тебя дурят, а ты не понимаешь этого. тебе кажется, что на другой стороне провода, что-то есть, а там нет ничего. кроме твоего отражения. вот и все.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх