Старый 23.03.2019, 12:36   #25826
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
ну, там на встрече с вашим Медведевым присутствовал также его подельник и кандидат в президенты некий Бойко, который сказал (в моём пересказе), что готов в какой-то форме объединиться с Тимошенко.

на официальном сайте _Батькивщины_ его с его предложением немедленно послали куда подальше. но сам факт весьма любопытен, на мой взгляд.

Особо любопытного не много, на мой взгляд. Вполне очевидно, что кандидатам придется объединяться (в каких-то формах!), чтобы как-то перебороть широко (весьма!) используемый админресурс действующего президента. "Так много кандидатов" тоже совершенно не случайно. Возможно, что лидеры приходят к простым и логичным выводам. Надеюсь.


я давно заметил, что в большой народной массе всегда есть очень заметная категория индивидов, для которых теревэньки о геополитике с её конспирологией - как повседневная пища для ума, в которой они с удовольствием купают собственную гордыню и где им всё и вся очевидно. и в экстазе самолюбования они часто смакуют привитые с детства и укоренившиеся с годами приобретённые всякие глупости.

человеческая психика (кама-манас) имеет свои органы чувств, которые различают характерные приятное и неприятное и которые со временем оформляются в устойчивые предрассудки. поэтому теревэньки о геополитике и конспирологии это главным образом битва предрассудков, а не проницательных умов с их стремлением к проникновению в суть вещей без забобонив (укр.) в буддизме такое проникновение осуществляется в состоянии самадхи того или иного вида. но даже без самадхи регулярная тренировка проникновения - весьма полезное дело.

Ну вот! С Украиной, оказывается, совсем плохо! Им про Фому, а они про "теревеньки".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)