Старый 17.03.2006, 12:32   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Подруга моей мамы живёт в деревне на окраине Вильнюса. ОНа человек простой и малообразованный - обычная деревенская женщина с восьмилетним образованием. Никакую научно-просветительную литературу не читает.

В начале девяностых (кажется) она рассказала маме, что на крышу их дома приземлялось НЛО. Живут они хуторами, до ближнего дома наверное с километр.
С её слов, вышла она в темноте (не помню утром или вечером) и увидела, что двор освещён ярким цветным светом. Источник света находился на их крыше и через некоторое время улетел.
Подробности не довелось узнать, ибо из вторых уст они или искажаются, или, что свойственно моей маме, упрощаются до высказывания - "а я по чём знаю ... она сказала, что удетели и всё"
Интересно то, что через несколько недель посадка на их крышу повторилась.

О никаких земных гостях в образе шаловливых мальчишек речи быть не может, ибо у них с вечера и до самого утра спускается с цепи злой пёс, который никого из чужих во вдор не впустит.

Что это было, естественно, осталось загадкой, да и малообразованная женщина многое не смогла наверное понять или определить. Но сам факт остался в том, что на крыше приземлялось что-то с очень сильными прожекторами и через какое-то время улетело. На счёт звуша не помню.
Вроде ещё у этой знакомой, после этого, была пресса из газеты. Смутно помню, но вроде у неё брали интервью.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх