Старый 02.06.2005, 01:30   #19
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Вчера полистал Дневники З.Г. Фосдик. И наткнулся там на строки о словах ЕИР о Платоне. Она сказала, что Платон на Юпитере, как и Вивекананда и Ананда. Так вот он посылает на землю целительный газ, но человечество его не принимает.
Я стал понмать, почему два последних тома АЙ содержат много мыслей Платона, который угадывается в Мыслителе. Похоже, что АЙ должна нам помочь обустроить мост между нами и Юпитером, Платоном. Если направить мысли в этом направлении, то может быть можно как-то помочь ассимилировать в пространстве получаемый в этих посылках газ. Вот только как его распознать?
Меня образ Платона привлекает очень сильно после Сократа. Сократ все-таки выше стоит, но это личное.
А вот изучение Платона стало очень сильно помогать в жизни. Если мы хотим учиться мыслить, то без его школы не обойтись. На земле может быть и не было лучшей школы мышления.
Может быть поможем и облегчим ему работу?
Подобное притягивается подобным. Это закон Космоса. Так что достигнуть можно только Ритмом Правды. Кому это знакомо, рано или поздно он преуспеет. Надежда в нас основана на этих законах. Пока так думаю.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх