Старый 18.03.2016, 13:55   #15
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: За Рерихами пойдём? Или нет?

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
А и делюсь.
С теми, кому это надо.

А тут это оказалось ненужным, судя по молчанию на одни сообщения и удалению других.
(Это просто констатация факта и пояснение, почему здесь я не так много делюсь, как можно было бы).
Ллес, я например просто не поспеваю прочесть все Ваши сообщения) Оказывается Вы затронули уже столько тем. К примеру только вчера прочел дискуссию про Кампанеллу. Это все нуждается в осмыслении. А я еще до сих пор размышляю о Платоне. Причем сейчас у меня есть время. А остальные формучане в большинстве своем - очень занятые люди. Они и рады бы сказать, но некогда.
Что касается удаления некоторых сообщений (не знаю что было у вас, сужу по себе) - то это необходимость. Чтобы дискуссия шла в цивилизованном виде, без перехода на личности. Возможно что в каких-то случаях была допущена несправедливость. Но чувство справедливости - оно у каждого свое. Если Вы считаете, что сообщение удалено не справедливо - то можно в личке спросить модератора о причинах, подискутировать с ним. Если же видите, что диалог не возможен - то тогда да, смысла продолжать нет. Тогда сделайте свой сайт. Только имейте ввиду, что за сайтом надо следить. У меня вот так и висит проект социальной сети) Пару человек зарегилось, походило, посмотрело - и все. Мне некогда его поддерживать. Чем я занят? Выживанием.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх