Старый 18.03.2016, 12:36   #9
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: За Рерихами пойдём? Или нет?

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Уже есть тема, в которой собраны все ЗАДАНИЯ Агни-йоги?

Их нужно собрать.
Составить реестр.
Хотя тех, которые обозначены совершенно внятно чётко и однозначно-недвусмысленно.
Насчет заданий не знаю, но именно участники этого форума делают Энциклопедию Агни Йоги - и я так понимаю любой желающий может дополнить выдержки о понятиях. Кстати, как это не странно - но когда ищу точную цитату в гугле или яндексе - то попадаю как раз туда. Не на сайты МЦР или СибРО, а в Энциклопедию (http://agniyoga.roerich.info/index.php?t). Т.е. я хочу сказать, что именно этот сайт и форум (и еще сайт Терос) начинают формировать у остального общества (интернет все больше становиться неотъемлемой частью жизни) мнение об Агни Йоге. Правильно ли это или нет - другой вопрос (МЦР и СибРо ничто не мешало создать такие же проекты). Но факт есть факт. Тем выше ответственность всех участников форума за свои слова.
Вы можете добавить ближайшие задания (или быть может задачи?) Агни Йоги. Создать к примеру целую страничку, посвященную им. Ну ладно, на самом деле я не работал с Энциклопедией ( в смысле не пытался туда что-то добавить), может там нельзя любому добавлять. Но точно знаю, что на самом форуме спокойно можно создавать свою тему.
Раз Вы не нашли нужной темы - берете и молча её создаете. И к примеру говорите (утрирую конечно) - вот Агни Йога говорит нам, что в таком-то месте надо выкопать колодец. Друзья, давайте соберемся во столько-то - возьмем лопаты, и выкопаем. Это уже конкретно и по делу. Вам сразу же начнут говорить - что ничего подобного, про колодец Вы не верно поняли, и надо строить дельтаплан. Другой скажет - что колодец надо копать в другом месте, третий - что он не сможет прийти. Четвертый - что надо подогнать экскаватор и выкопать им колодец - всем колодцам на зависть. Пятый предложит пробурить скважину. Но найдутся и те, кто разделит вашу точку зрения. У них найдется время. Они возьмут лопаты и придут Вам на помощь. Поймите, если уж человек зарегистрировался на этом форуме - то примерно в 80% случаев он уже применяет её на практике, в жизни. Остальные 20% - это новички, агенты зарубежных и отечественных спецслужб, а также представители других конфессий, задача которых - завербовать в свои ряды новых членов.
Ну и наконец. Быть может Вы как-то хотите улучшить работу форума. Предлагайте, если идея дельная - Вам пойдут навстречу. Например, когда я пришел сюда - то испытал неудобство - не было поиска по семейному положению. Я даже хотел сделать социальную сеть. Была небольшая дискуссия на тему, нужна она или нет. В итоге администрация пошла навстречу (для меня основная проблема была именно в удобном поиске)- и теперь можно искать тех, кто в активном поиске.
Само название темы "За Рерихами пойдём? Или нет?" - вызывает недоумение. Естественно, форум посвящен Рерихам. Естественно подавляющие большинство - идет за ними, старается приложить все их заветы к жизни.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх