Тема: Испытание
Старый 25.01.2017, 18:01   #111
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
1) Даже просто читая книги Агни Йоги, Вы должны были много-много раз читать идею о сожженном прошлом, но Вы его(свое прошлое) лелеете, как редкостный цветок. Значит, оно Вам очень дорого и менять своё мировоззрение на здоровое Вам пока не хочется.
Значит и все советы, данные тут Вы пропустите мимо своего внимания, потому что они (советы наши и даже простой диалог) Вам пока тоже не нужны.
Почему?
Хочу испытать вас. Пока Вы не научитесь понимать, что хотел сказать человек и для чего.
В послании я просто привожу факты, что было с моим сознанием и что происходит. Из этих фактов можно много сделать интересных выводов, много новых тем для размышления. Вам надо принять во внимание, что у человека была очень тяжелая карма.
Когда дух уходит человек продолжает жить по инерции(по человечески). Самое главное он применить не может(духовностью жить не возможно), так как духа нет, он не действует с моей душой. Вы так этого и не понимаете. Все что можно я делаю. Советы по здоровью как душевному, так и физическому мне не нужны(в этой теме).
Насчет Люцифера Вы ошибаетесь. Сейчас его дух находиться на Сатурне в бессознательном состоянии и испытывает ужасные страдания. Шанс ему будет дан, но когда и где не знаю. Ведь он сможет искупить свой грех, но скорее на другой планете и памяти о своем грехе у него не будет. Так мне подсказывает мое знание законов духа.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
устилать небеса горем
Да, значительная часть моих сил уходит на внушение от этой беды.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Импульсом энергии для выздоровления, я с Вами поделилась, станьте счастливыми.
Без помощи я не смог бы дожить до этих дней. Помощь оказывается и не бывает лишней. Значит меня для чего-то оставили жить. Наверно, чтобы другие видели меня и задумывались: как такое случилось? Раньше я много осознавал помощь, что кто-то приходит ко мне и кое-что делает. Это делалось иногда каждый день. Это делалось почти всегда по разному и разными существами. Часто вибрационное лечение пугает. У меня сохранились кое-какие записи в дневнике о этих сеансах. Сейчас я очень редко сознательно воспринимаю помощь.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх