Тема: Испытание
Старый 23.01.2017, 01:36   #110
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
И мне думалось, что мои записи сможет прочитать новый несчастный человек и тем самым помочь преодолеть ему проблемы
Читая Ваши посты пыталась понять что именно царапает сердце.
Я прочитала все Ваши посты в те дни, когда Вы их писали.

Решила ответить не только Вам, но и тем, кто даже слегка приболел, и имеет хотя бы насморк

Теперь хочу задать Вам несколько вопросов :
1) Даже просто читая книги Агни Йоги, Вы должны были много-много раз читать идею о сожженном прошлом, но Вы его(свое прошлое) лелеете, как редкостный цветок. Значит, оно Вам очень дорого и менять своё мировоззрение на здоровое Вам пока не хочется.
Значит и все советы, данные тут Вы пропустите мимо своего внимания, потому что они (советы наши и даже простой диалог) Вам пока тоже не нужны.
Почему?
2) Потому что в книгах Агни Йоги очень много информации о восстановлении здоровья . И, при наличии желания, Вы могли сделать иную подборку цитат - Вы бы выбрали каждую запятую, каждый символ, каждую мысль о здоровье. На данном этапе Вы пока что сделали иную подборку цитат. Значит, выставлять себя катящимся в пропасть , пока что приятнее.
3) "Вы знаете как опасно устилать небеса горем"
Вас прочитает как минимум сто человек - что Вы им подарили? Часть Вашего горького опыта? Но у каждого свой путь и мало кто до совершения определенных поступков вообще заинтересуется Вашим опытом - потому что будет крутиться в своем астральном вихре и искать выход из него.
Выход всегда и только вверх.
4) Все болезни лечатся радостью. Именно радость есть созвучие Свету.


Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Это и моя судьба, правда в этих мучениях уже прожил 19 лет. Кто хочет посмотреть приезжайте.
Зачем смотреть? Вам от этого легче не станет.
А вот если поймете, что даже Люциферу дан второй шанс, а Вы пока что не Люцифер , значит и Вам дан второй шанс, пусть с самой нижней ступени, пусть со ступени минус восемь, но шанс дан. И сделать -то нужно всего две вещи - сказать себе - "я сжег свое прошлое" и прилагать максимум усилий своей воли, чтобы каждую секунду днем и ночью, круглосуточно, круглогодично вибрировать радостью. Радостью, радостью, и только радостью. Ну и через девяносто дней, Вы уже сами в книгах Учения сможете начать видеть ту информацию, которая приведет Вас к здоровью. Болезнь можно сжечь лучами сердца, но для этого их нужно иметь и сжигать ими болезнь нужно уметь.
В "Гранях" есть информация про внутреннего врача.
Импульсом энергии для выздоровления, я с Вами поделилась, станьте счастливыми.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.01.2017 в 01:40.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх