Старый 04.07.2012, 18:03   #56
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Требование МЦР к Фонду культуры «Зов»

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Святая наивность! ... Эту Вашу слабость прекрасно знают модераторы этого форума и удаляют мое мнение, когда оно их не устраивает с такой скоростью, что Вы не успеваете его увидеть.
Модераторам форума мой респект и уважуха с реверансом.

По поводу вашего ответа в МЦР - это жесть!

Слово "амАрантовый" пишется через "а" (а не "амОрантовый"). Трудно понять, как сочетается элементарная безграмотность с культурной деятельностью

В наименовании Пакт Рериха слово Рерих нигде и никогда не писалось в кавычках - это ваше ноу-хау.

Президент Рузвельт не подписывал Пакт Рериха. Его подписывал Уоллес в присутствии Рузвельта.

Движение "Мир через Культуру" было создано Сидоровым в конце 80-х, а не в 1935 году.

Но тем не менее, МЦР обязательно вас испугается и выполнит все ваши требования (включая изменеия в орфографии, истории дипломатии и пр.) Стеценко ведь испугался
Я так понимаю, что иных аргументов у Вас нет? Тогда плохи Ваши дела и Вашего кумира МЦР.

А движение «Мир через Культуру» существовало в разных странах задолго до того, как его зарегистрировал в России Валентин Митрофанович. Но что же это я, троечник в школе по русскому, объясняю это столь грамотному и просвещенному человеку?
Ладно, ребята, я тут с вами расслабился, вот и ошибки стал допускать, из-за нехватки времени даже перечитать письмо. Шумите здесь без меня, я и так дал вам достаточно материала для этого.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх