Старый 09.12.2008, 08:37   #63
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Русь древняя

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Другой вопрос, насколько адекватно современные носители этого Знания его сохранили и ретранслируют?
Да, уж! Даже при живых носителях информации их последователи и трактовщики всегда умудрялись так исказить смысл, что эти комментарии уже можно было называть проделками врага. Все разговоры о Гиперборее современными домыслителями интересны, но не более. Польза такова, что идут знания о том, что Русь существует не 1 000 лет со времени её крещения, а гораздо, гораздо старше. Вред от этого, в повороте в прошлое, так можно и в соляной столб превратиться. В АЙ сказано, мол сапоги деда хороши в музее, но неудобны при хотьбе. Если мудрые гиперборейцы сокрыли свои руны, знания, и прочие, прочие, наверное они знали что делали? Я в своё время по этому вопросу колебался от одной точки к другой и обратно. Руны и клинопись ведов «убили» Кирилл и Мифодий, но я не думаю что это было сделано помимо воли Братства. Значит новая ступень. Вообщем, к истории необходимо относится как к истории, как к прошлому. Для будущего есть АЙ. Все мировые религии всех времён описывали житие, деяния и подвиги уже ушедших с физического плана Богов. И лишь АЙ обращена целиком в будущее, в Беспредельность. Возможно веды, славяне и воплощались в прошлом в одном народе, какое это имеет значение, если впереди жизнь в духе без национальностей? Новое идёт!
Все новое - хорошо забытое старое.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх