Старый 11.04.2004, 15:08   #49
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Всем!

Искренность!
Вот качество достойное уважения. Даже враг будучи искренен открывает себя и обезоруживает и тем самым даёт право нам быть снисходительным. Не тем ли паче все те кто, несет что-то от Света и желает чем-то помочь – реально помочь. Кстати, помощь то ведь может быть разная. Можно увидев тонущего броситься в воду и… спасти его. Можно стоя на берегу кричать и давать советы … сделай то-то и сделай так-то, и если утоп товарищ, можно списать на то, что плохо следовал инструкциям. Но правда ведь в том, что от СОВЕСТИ, а значит, от суда Высшего не спрячешься и не слукавишь мол «я сделал всё что мог». Ой ли! Если плавать умеешь – почему не бросился в воду? …
Не о том ли говорит Arjunah?
Не знаю что там где там делает Arjunah, но то что делается господами … здесь, тянет на оценку 3 с плюсом, в лучшем случае. Я имею право так говорить по тому как все ценности к которым здесь призывают я обрёл в той стороне, которую здесь величают сектанством.
Когда я несу ответ или некое слово на ЭТОТ форум, то мне всегда приходится обходить или переступать одно приставучее некрасивое и неприятное чувство, которое цепляется мне за ноги и вопит диким голосом, требуя чтобы я позволил ему проявиться через меня. И что интересно, эта пачвара права, ибо она вообще не может быть неправой, ибо у неё одна извилина и работает подобно связи «сигнал-рецептор-ответ». Это значит, что если она возбужденно задергалась, то имеет место быть РЕАЛЬНО ОБОСНОВАННЫЙ сигнал извне на её единственном (а потому истинном) рецепторе. Исходя из этого я не могу позволить себе грубо отпихнуть её ногами (ну право, в чём она виновата) и приходится говорить что-то вроде «подожди немного, еще не время…). Тогда она успокаивается, польщенная тем, что я обратил на неё своё внимание, а точнее, она просто получила свою порцию пищи от меня (от моего внимания), ибо мне всегда от общения с ней становится чуточку хуже. Вот и хочется спросить всех вовне (духовных и просветленных особенно) «знаете ли вы господа кого вы кормите? За чей счет? И хорошо ли так делать?».
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх