Старый 07.01.2016, 09:14   #62
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Декабрь в Новороссии

Спасибо большое! Много можно было бы сказать, но, вижу, что прав был Великий Леонардо, сказав, что: "Одни увидят, другие увидят, если им показать, другие не увидят даже если им показать! У МЦР сложная карма и не нам о ней судить. Просто большинство не знает о том, что там происходило, а мне об этом рассказали члены Совета и пересказывать эти многочасовые разговоры не буду... Тут Вы правы - будем слать лишь добрые мысли и карма сама сделает свое дело. Печально, что по сути, практически получилась секта с чудесным внешним блеском. Многих это очаровало и очаровывает до сих пор. Мне нравится, что Вы выступаете от имени всего форума и употребляете интересные термины. И девиз Ваш в конце, видимо, относите к остальным, но не к себе самому... Благодарю Вас и понял свою ошибку, что не нужно было выносить эти письма для большого рассмотрения ибо не все готовы к этому и лучше быть в своем комфорте и как-то так и идти. Пусть так, не буду больше беспокоить Вас. Но, наверняка есть и те, кто поняли, но не выражают своего мнения ибо как Аристотель сказал: "В глазах толпы невежественный человек кажется более убедительным". Тут опять Вы правы с Вашим девизом. Так что сойдемся на том, на чем все мы согласны: Пожелаем удачи Новороссии, ибо это будет Победа всего Русского мира. Удачи Вам и всем, кто это читает. Отвечать больше не буду ибо не вижу смысла и публиковать больше эти письма не собираюсь и высказанным выше причинам. Они и не были адресованы всем а лишь адресатам (там же эта дискуссия и останется). Сердечно!
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)