Старый 14.07.2005, 01:15   #44
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Нужен обратный почтовый адрес, куда адресаты будут отправлять ответы. Кто будет согласен принимать почту. Желательно пусть это будет именно организация. Хотелось бы, чтобы это был Андрей Пузиков
Ничего не имею против, если остальные согласятся. КГБ меня не пугало даже при Советской Власти, когда я открыто пропагандировал дело Рерихов среди студентов и, даже, в партийной печати.
---
Что касается обращений, то мне несколько не нравится упор на статью, которую, я к тому же не читал. Как-то это не очень серьезно выглядит. Хотя, могу подписать и в таком виде, если большинство согласится с такой формой. Но исключение составляет обращение к Шапошниковой. В таком излишне уважительно-заискивающем виде, я к ней обращаться не могу, так как отношение к ней у меня совсем иное, а притворяться я не хочу. Предлагаю простой, официально-уважительный тон, и не более, без эпитетов, подобных этому:
Цитата:
Как мы понимаем, вы единственный компетентный в данном вопросе человек, который являлся очевидцем при разрешении вопросов пользования наследием семьи Рерихов, а также единственный, кто достоверно знает содержание наследия находящееся в квартире, в которой сейчас проживает Виктор Юлианович Васильчик.
-----
Хотел бы услышать и мнение остальных участников данного дела, если таковые имеются и не испугались смешных страшилок Олекса.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх