Старый 25.02.2009, 12:45   #81
ester
 
Рег-ция: 18.06.2008
Адрес: в Израиле
Сообщения: 24
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ester с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Община, 10

Я с 14-летнего возвраста помню слова латышского поэта Яниса Райниса----"Всё познать и не пасть душой,смело за правду бороться с тьмой,---вот ,Человек,твоя судьба. Помни,отныне ---жизнь --борьба!" И Владыка пишет,что нам ничего не запрещено,всё исследовать,собирать нектар знания как пчёлы собирают нектар для великолепного продукта,,учиться на явлениях жизни. Многое в моём личном опыте ужасно,стыдно,но есть и понимание,что эти падения стали ступенями к порогу Духа---- Я --Дух,воплощенный в материю и я знаю,почём стыд,боль,и никогда не буду лгать,льстить,обманывать,красть,прелюбодействовать ,сплетничать и долг перед родными выполню ,я всегда буду себя вести среди людей как утешительница,никогда никого не унижу,не упрекну,а поддержу.Ученичество--это труд и я,согласуясь с советами Елены Ивановны,выбирала свои наихудшие качества и перерабатывала их,а потом выбирала следующие 3 качества и так до сих пор. Я стала иной---уверенной,спокойной и когда я читаю книги Учения или пишу свои уроки ---золотые звездочки засыпают страницы моих книг и пространство расцвечивается прелестными синими образованиями. Я радостна всегда. Мой путь был тяжел,но я победила в себе муть.
ester вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх