Старый 20.10.2004, 10:37   #6
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В.
Людмила Васильевна, можете морочить голову своим последователям, но не здравомыслящим людям. Письмо http://www.urusvati.ru/or/or3.htm подлинное. Лживость и наглость МЦР-овцев превосходит все мыслимые и не мыслимые пределы. Людмила Васильевна, ваша нахрапистая лож уже никого не убеждает. Гипноз ваш сошёл к нулю. Вы и ваши последователи – смешны. Так что, чёрное – это чёрное, а белое – это белое, а не наоборот.
))

Не знаю, как ЛВШ, может она вас и сожалеет, а мне вы смешны. Ну вы меня простите, я без зла.
Можно ли соспоставлять черное и белое, если вы даже не распознаете где ЛВШ, а где я? На другом форуме я уже объяснял вам это ваше заблуждение. Разве можно выплескивать столько ненависти и подозрений? Иначе у меня появится сомнение о здравомыслии выступающего...
А о Мэри Пуначи заявляла не ЛВШ, а следователь из Индии.
Вы будете оспаривать, что по поводу неё состоялось уголовное дело?
Кроме того, в самом письме содержится не меньше лжи, которая лежит на поверхности.
В письме написано, что Д.Рани считает себя полноправной наследницей. Но она не имеет отношения к наследию семьи, и никаких прав на него. Это была собственность СН.
Вот, что там написано:
«Единственный, кто остался и осуществляет полный контроль над наследием, это мадам Шапошникова. А это как раз тот человек, кому в сложившейся обстановке ни я, как полноправный наследник Святослава Рериха, ни другие друзья семьи Рерихов не можем доверять».

Почитайте завешание С.Н., там все ясно сказано - кому передано и на каких условиях.
Может все дело в "других друзьях семьи" Рерих? Которые и сфальсифицировали это письмо.

В письме сказано:
"«Вы, наверняка, знаете, господин Президент, что все наследие было передано России со специальной оговоркой, что в любой момент, когда доктор Рерих сам или его правопреемники сочтут необходимым, наследие, целиком или частично, должно быть возвращено в Индию. Я пришла сейчас к решению отозвать это наследие обратно. Согласно международному праву, я имею полное право осуществить это свое решение.»
Ничего не говорится в завещании о правопреемниках. СН мог отозвать наследие, но он не посчитал этого нужным за все это время. Это уже о чем то говорит? МЦР вступил в наследие согласно завешания. И что бы что то требовать нужно что-то посерьезней чем фальшивая бумажка переданная по факсу. Это даже не документ.
Второе на момент послания "письма", Д.Рани уже была недееспособна, так что наглостью это было воспользоваться её именем, а не то, что я заявляю, что письмо фальшивое.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх