Старый 05.10.2007, 13:55   #59
Sagittari
 
Аватар для Sagittari
 
Рег-ция: 18.03.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 181
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Sagittari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Заявление СибРО по поводу докторской диссертации В.А.Росова

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sagittari Посмотреть сообщение
А Следствие подмены, как всегда - неэтично оболгали ученого!
Разумеется на весах Целесообразности ценность сохранения репутации и лица учёного в академических кругах на порядок превосходит ценность какого-то там Мира И то, что обыватели (99.9% человечества) через 200 лет будут считать Учение и Шамбалу ложью (или в лучшем случае художественным вымыслом), не имеет ни какого значения в сравнении с необходимостью получить докторскую степень сегодня. Этот мир существует только для одного человека.

Как-то в четвёртом классе получил тройку в четверти по русскому языку... И всё! Какой дальше был смысл существовать этому ничтожному Миру если у меня трояк в четверти?!!! Даёшь конец света пока родители не пришли! Так и тут. Когда я вижу Великого Учёного с негодованием защищающего своё Величие, мне становится смешно Или вижу людей в праведном гневе разрушающих Мир дабы защитить... что? Диссертацию? Но вы же понимаете, что диссертация это ничто в сравнении с трояком по русскому языку!
Ценю,Dron, ваш сарказм Повеселили! (...резануло только опредение Мира как "ничтожного" )
Будьте уверены, АЙ будет истинно уважаема и почитаема и через 500 лет, и через 1000!
Дело не в диссертации, и даже не в Вашей тройке по русскому, дело в ПОНИМАНИИ.
Давайте стараться друг друга ПОНИМАТЬ, вмещая смысл, а не придираясь к букве, термину.
Владимир Росов, Вы, я, многие другие - трепетно относимся к общим идеала и ценностям.
Так зачем же чинить нападки, основывая их на терминолигическом "несварении", причиной которого для мнгогих осуждающих стал неправильно понятый термин "МИФ".

"мифологический", "мифический" - не значит "несуществующий"!
Это всего лишь форма отражения сознанием Реальности.
Как еще донести (может стихи написать, или картину нарисовать), чтоб стало понятно, что "миф" - не повод для бури в стакане! воды!!
__________________
"Урусвати знает, что самое ярое отрицание живет рядом с восторженным признанием... Много примеров, когда самые ярые гонители превращались в преданнейших последователей..." Надземное 624
Sagittari вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх