Старый 21.02.2021, 23:52   #147
Михаил К
 
Рег-ция: 01.10.2020
Сообщения: 44
Благодарности: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Трансформация сексуальной энергии

Если позволите немного добавлю по теме.
Если человек как говорится имеет духовные устремления и серьезно решает посвятить этому свою жизнь, то существует книга Е.П.Блаватской - " Инструкции ученикам внутренней группы'. Там есть необходимые ответы по вопросам пола. Для меня лично они исчерпывающие. Да собственно и вообще без книг, человек имея интуицию рано или поздно сам разберётся.
Если человеку необходимо просто избавиться от дурной привычки, все очень просто- есть брак( ну или свободные отношения, как угодно). И откровенные разговоры между мужчиной и женщиной ( то есть обсуждать проблему вместе).
Но одно хочу сказать, что искусственно манипулировать различными техниками подавления и трансформирования не стоит ( никогда этим не занимался). По себе скажу, что прежде чем придет гармоничное состояние придется пройти через не только физическую боль, а и того сильнее- душевные муки. ( Однажды даже я начал просить Силы Вышние чтоб вообще освободили меня от этого насовсем, если кому интересно, расскажу). И да, я по прежнему все чувствую( желание не пропало) , тело функционирует нормально( даже много лучше).
Михаил К вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх