Старый 04.05.2007, 10:27   #19
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Удары Кармы

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от uddiana Посмотреть сообщение
кто-то давал ссылку на БуддоФоруме где можно скачивать, если найду, скину на лс. ом мани падме хум ок.
Удиветельно, сначал Дар написал на этом форуме то, что мне хотелось очень написать, но я не написал, теперь ты написала то, что мне очень хотелось написать, но я не написал. Унидивительно

Гатэ, Гатэ, Парагатэ Парасамгатэ Бохди Сваха!
Уважаемый Истин!

Думаю, что для большинства из нас уже не секрет, что мы начав общение на форуме превращаемся именно в общину. Общину в Духе а не в телах, как то было допустим в Пуне у Ошо, когда съежались люди в ашрам, но были разъединены в Духе. Когда мы пишем посты в ответ человеку с форума, когда мы просто мысленно разговариваем дрг с другом, когда обдумываем новые темы и свои задумки, наши мысли резонируют с форумом, с эгрегором форума и распространяются на всех. А там уже кто более чуток, кто менее. И явление, когда кто-то открывает тему, которую ты уже несколько дней мозгуешь не редкость, а обычное явление.

По теме меня гложет другой вопрос:

Если принять кармические уроки как удары судьбы, для человека находящегося в воплощении, для человека не осознающего и не принимающего Закон Причин и Следствий, то кто инструмент Кармы для человека принимающего удар. Ну понятно в простой ситуации, где кармическим уроком является маленькое следствие маленькой причины: ты обругал, тебе создали ситуацию в жизни, когда тебя обругают и ты пройдя урок поймешь как это нехорошо ругаться, и в будущем не станешь никого ругать.

А если взять случай с расстрелом в университете, с любыми убийствами и калечением, то как?
Может ли в качестве кармического воздаяния быть запланированно убийство "ответчика" "истцом" при кармическом долге между ними?
Если убийства входят в кармические уроки, то кто является инструментом выполнения сценария на Земле? Маньяк Чикатило? Или студент-кореец? Или Иерархия Тьмы и ее души делает эту "грязную" работу? Ведь говорят же маньяки, что не хотели убивать, а голос им сказал, заставил?
А может все убийства и самоубийства есть недопустимые для кармического воздаяния инструменты?
Как тогда происходит массовый забор Душ перед катаклизмами и переходами?
Можно ли считать все массовые аварии, катаклизмы, войны частью массового забора душ?

Кто что сообразит по поводу?

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх