Старый 11.05.2006, 17:50   #9
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan васильку
<...>
Кстати, вошли Вы на форум очень орегинально создав себе авторитет человека, перед которым Вэл пасует и замолкает. Так сказать, Вэл передал эстафету Васильку, а сам удалился. Да и манера разговора у вас в Вэлом слишком идентичная.

А ник Ваш задела для того, чтобы все новенькие могли знать почему мнения Resettlementa и Василька совпадают и почему они поддерживают мнения друг друга. Типичный приём показывать незнающим, что твоё мнение поддерживается другими. Так сказать, создавать себе самому поддержку.
Из тех же соображений, Ваше с Вэлом неожиданное взаимопонимание и взаимная поддержка, выставленные так искусно на показ, являются не чем иным чем отработанной техникой работы с форумчанами.
<...>
:-)

я одиночка, Vetlan. :-)
и имею за правило действовать на собственное усмотрение без каких-либо согласований с кем бы то ни было.
ваши домыслы и подозрения - ваше неотъемлемое право, но когда они преподносятся публично как утверждения без имеющихся у вас доказательств, а их у вас нет :-) по крайней мере в отношении меня, то оказываются обыкновенной ложью и клеветой.

для меня это даже не укус комара, но свой авторитет, если для кого-то он и что-то и весил, вы подорвали навсегда.

если вы думаете, что таким образом получите неоценимый опыт, то да, обязательно! :-)

на этом свою краткую пояснительную и прощальную записку завершаю.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх