Старый 15.03.2011, 18:45   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Братство, 250 Землетрясения. Мысль.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А то что сейчас в Японии, не следствие ли прокатившихся волн "революций"?
(сроки между событиями и катаклизмами сокращаются?)
Я никак не привыкну к тому, что три дня спустя социального всплеска появляется сильный землетрус.
Ответ - может. Предыдущие годы тоже были землетрясения через три-пять дней после сильных социальных всплесков, особенно если всплески усиливались полной луной. Единственное, я не записывала, поэтому хронолигию не приведу. Меня больше волновало понять через излучения Солнца социальных всплесков, не приписывая их "проделкам Фикса"
Каждый раз спрашиваю :"Это" мировое" событие или еще не "мировое"?"
Но похоже, что теперь уже "мировое"
Если память не подвдоит то землетрясение с цунами в Индонезии было как раз в унисон помаранчовой революции. После и другие события совпадали - как страну заведут так где-то сильно тряханет.
Скорее всего в этот раз мост проложен с Ливией. Да и вообще, пришло время большой народной миграции. А как выгнать из насиженных мест тех. кому пришла уносить ноги? Внутренний голос они не слышат и знакам не верят. Предсказания для них это что-то такое из области сказок
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх