Старый 11.08.2009, 17:45   #45
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Ригзен, спасибо за Вашу развернутую точку зрения. Вы абсолютно правы относя это к духовному еденинению сознаний. Но мне кажется, Вы зря это стараетесь приписать задачам форума, или тому, что я пытаюсь эти задачи здесь реализовать.
Напротив, я скорее приму здесь позицию Владимира. Объясню почему. Я не такой болван, чтобы думать, что такое скопление абсолютно разных людей способно придти к гармоничному единению. Это невозможно в принципе. И именно по озвученным Еленой Ивановной причинам. К тому же есть еще разница аур, а главное лучей, под которыми идет каждый из нас.

НО.

По моим наблюдениям это не мешает большинству участникам форума посылать куда подальше залетающих сюда контактеров. Им даже тут свои названия дали. В этом сказывается как защита Учения, так и знаний, которые ребята из Него получили.
Я лишь предлагаю продолжить это немного дальше и впредь подборки, явленные г-дином Совой или кем-либо еще, где недвусмысленно встречаются оскоробления в адрес одного из Рерихов или любого другого Махатмы удалять хотя бы из сообщения участника.
Согласитесь Владимир, что Ваше мнение о Н.К.Рерихе не соответствует тому, что он неудачник. Или я ошибаюсь? Можете ли Вы привести мне причину, по которой Вы позволяете подобные сообщения на форуме оставлять? А целая подготовленная компания Совой против Святослава Николаевича, разве похожа на выражение своего мнения?
Вы вольны конечно и оставлять подобные сообщения, а наш всеядный Мигрант может их проглатывать как что-то вполне естественное для выражения духовного роста сознания последователя Рериха. Дело ваше.
Я прекрасно понимаю, то большое кол-во трудностей, присутствующих на форуме. И не строю иллюзий. Но есть предел всему. Смысл называть этот форум рериховским и позволять здесь нелициприятно отзываться о самих Рерихах?
Я так понимаю Владимир Вам видимо нет до этого никакого дела. Или нет? Я могу оскорбить другого участника, или он может оскорбить меня, тогда наши оскорбления вы удалите. А вот если мы оба оскорбим Рериха, то Вы это оставите что ли?
Знаете тогда что. Не стоит тогда убирать оскорблений в мой адрес, если не хватает, уж не знаю чего, времени или сил на то, чтобы хотя бы оберечь память дорогих нам людей. Если кто-то относится к Рерихам плохо, пусть это слепыш и имеет право на свою точку зрения, я только не пойму, почему я или абрикоска или Вы, Владимир, должны читать это на рериховском форуме? Неужели Вам не режет слух?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх