Старый 26.02.2004, 07:18   #3
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

3
Любовь — это огромный, стремительный поток, вы этого не знали, будучи непросвещенными, и поток снес барьеры. Если вы хотите спастись от этих мучений, то надо любить, любить днем и ночью, любить все создания... и у вас больше не останется времени на мучения: вы будете так заняты! Тогда как сейчас, чем больше вы закрываетесь в себе, чем больше вы скупы на любовь, тем больше все усложняется. Будьте великодушны, Боже мой, и вы будете спасены; дайте всем существам вашу любовь. Я делаю это, я открыл секрет. Очевидно, выгляжу немного глупо и люди говорят: “Ах, бедный, с его сердцем...” Но именно с моим сердцем я открыл секрет, который вы еще не нашли со своим чрезвычайно развитым интеллектом”.

Вы должны восхищаться и каждый день благодарить Небо за то, что на земле живут миллионы милых женщин, которых вам пока не посчастливилось узнать и созерцать, миллионы интеллигентных и сильных мужчин, которых вам пока не удалось встретить! Вы должны думать об этом и радоваться... должно радовать их существование и мысль о том, что однажды вы сможете их увидеть, говорить с ними, восхищаться ими. Вы удивлены, вы не привыкли радоваться подобным мыслям?... Верно, это очень необычный способ мышления, но столь эффективный! Примите его и вы ощутите результаты
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх