Старый 10.02.2017, 14:51   #297
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Нет, единение бывает только по сознанию. Не вводите своё понятие, где единяются как попало.
Это лишь ваше восприятие.
Если это моё восприятие, то оно не изменится, т.к. увидела, что другие виды единения (типа по чувствам, как описывали "единявшиеся" в ИОЖЭ) в Учении даже не рассматриваются в числе тех, к которым надо стремиться.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Это целый громадный раздел. Поизучайте и увидите, что не сцепятся разнородные энергии.
Всё же хочется услышать о каких конкретно состояниях (мн.ч.) сознания вы говорите "Это работа с состояниями сознания". Значит их несколько. Раз речь о состояниях сознания, значит можно предположить, что речь м.б. идет о состояниях изменненного сознания, к которым относятся сон, (само)гипноз, медитация. Выше речь шла о сне, поэтому я вас и спрашиваю какая работа с состояниями сознания.
Нет, сделайте подборки и изучайте. У меня вышло более полутора сотен стр. по понятию "состояние" (там не всё связано с состояние сознания), не говоря о письмах Е.И., о работах Е.П.

Думаю, не стоит продолжать, т.к. пока наши "колёсики" вращаются слишком по-разному, да и сами состояния разные.
Цитата:
Думаю, не стоит продолжать, т.к. пока наши "колёсики" вращаются слишком по-разному, да и сами состояния разные.
Если под единением разуметь объединение в симфонический оркестр, то там конечно требования для участников жесткие. То же самое касается команды врачей для операционной, или команды большого корабля, или самолета. Единения разные бывают, но общее у них это желание участников, или кандидатов в участники, это желание привнести свою лепту.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх